Лицею ИГУ вручили памятный приз за победу в номинации  «13 элемент. Alхимия будущего»

 Компания «РУСАЛ» и  оргкомитет олимпиады «Alхимия будущего»  вручили Лицею ИГУ памятный диплом за победу в номинации «Лучшая образовательная организация» в ТОП-10 школ-партнеров ОК «РУСАЛ».

Также   Лицей получил дипломы и памятные подарки всем победителям и призерам олимпиады. Дипломы и подарки будут вручены лицеистам на ближайшем лицейском празднике, как только закончатся ограничительные меры, принятые в области для предотвращения распространения инфекции.

Мы поздравляем победителей и призеров олимпиады, поздравляем коллектив  преподавателей Лицея с высокими результатами в олимпиаде. Благодарим родителей, создавших для своих детей благоприятные возможности дистанционного участия в олимпиаде, позволившие им занять достойные места в конкурсе всероссийского уровня. Мы  также надеемся на   активное участие лицеистов в олимпиадном движении и в следующем учебном году.

Просим старшеклассников обратить особое внимание на возможности вузовских олимпиад, результативное участие в которых повышает шансы на поступление в ведущие вузы России, ведь дипломы подобных олимпиад приносят дополнительные баллы, что немаловажно в конкурсном отборе среди абитуриентов.