7 марта, в преддверии Всемирного Женского Дня, в актовом зале Лицея прошёл праздничный концерт «Признание в любви», посвященный прекрасной половине человечества. В этом концерте было множество номеров: от лезгинки до песен на французском языке! Все номера были очень яркими и запоминающимися и стали прекрасным подарком учителям и ученицам Лицея к празднику.

Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам и девушкам нашего Лицея. Все номера были посвящены любви и весне! Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.

Большую радость доставили зрителям юные участники праздничного концерта. С любовью и нежностью были исполнены известные песни в исполнении: Варвары Малакичевой (5М), Анны Чередниченко (7И) Владимира Каргина (6Л), Александра Хабудаева (8М), Елизаветы Гвоздицкой (7И), Александра Кузьмина (8М), Софии Швединой (8М), Евгения Дрокова (8 Э), Варвары Швединой (8М). Зажигательные танцы: «Лезгинка» в исполнении Артура Маряняна и Шильниковой Анны (11Э), испанский танец в исполнении Анастасии Багайниковой (11И) и Анастасии Курмаз (11Э), знаменитая «Цыганочка» в исполнении Анастасии Багайниковой (11 И), Анны Шильниковой (11 Э) и Сергея Попова (11И) никого не оставили равнодушными. Запоминающимися стали творческие номера в исполнении Дианы Чуб (10Э) и Ульяны Малеевой (10Е), Альбины Дудоровской (11М) и Алины Маренич (11Э), Алены Ульяновой (10 М) и Варвары Швединой (8 М). Кульминацией праздника стала песня «Такие девушки как звезды!» в исполнении юношей Лицея.

Шутки ведущих - Игоря Леонтьева и Максима Секунды (11Э), и правильно подобранный репертуар праздничного концерта, стали единым целым поздравлением с этим замечательным, нежным и весенним праздником.

Хочется пожелать всем женщинам и девушкам доброты и ласки, нежной заботы и больше ясных, солнечных, весенних деньков!

 

Примите наши поздравления
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!