28-29 октября в Лицее прошел ежегодный праздник, на котором вновь поступившие в Лицей ребята могут рассказать о себе учителям и старшеклассникам.

«Давайте познакомимся» проходит в формате соревнования: каждый класс должен приготовить небольшое представление о классе в виде презентации, доклада или видео, приготовить творческое представление, к примеру, танец или песню, после чего лицеистам предстоит принять участие в викторине, включающей в себя вопросы на смекалку. Этот праздник является одним из самых любимых праздников лицеистов, ведь именно на нём можно показать, что твой класс – самый лучший! Именно на этом празднике можно поближе познакомиться с ребятами, которые учатся на параллели, обрести новых друзей и, конечно же, весело провести время.

В этом году особенно постарались учащиеся параллели 5-х, 6-х, 7-х классов! Новоприбывшие ребята 5-х классов представили себя в самом лучшем свете! Рассказали о себе, о своем классе. На празднике были представлены замечательные фильмы о классе. По итогу праздника среди учащихся 5-7 классов – все классы стали победителями в разных номинациях.

Долгие репетиции не прошли даром для учащихся 8-ой и 9-ой параллели: яркие современные танцы, песни и интересные фильмы поразили зрителей и жюри.  Также ребята с легкостью справились с вопросами и заданиями ведущих. Атмосфера праздника царила небывалая: смех, веселье, поддержка болельщиков команд, борьба за первенство. Лицеисты еще один раз убедились, что праздники в Лицее – это одна из составляющих счастливой лицейской жизни!

Поблагодарим Научное Лицейское Общество за организацию любимого всеми лицеистами мероприятия.

До новых встреч!