Уважаемые родители учащихся, поступающих в 10 класс!

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых школьных праздников.

Поздравляем Светлану Александровну Шорстову, учителя иностранного языка –ПОБЕДИТЕЛЯ регионального этапа федерального конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности!

Последний школьный звонок прозвенел 25 мая для выпускников нашего Лицея. 

25 мая учащиеся 8М класса приняли участие в тренировке с ректором ИРНИТУ, которая проходила на стадионе Иркутского политеха.

23 мая на базе образовательного центра «Персей» прошёл слёт победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Умники и умницы».

Приём заявлений для участия в индивидуальном отборе для приема в 8 лингво-математический и 8 естественно-математический классы продлевается до 10 июня 2022 года.

Приём заявлений для участия в индивидуальном отборе для приема в 10 естественно-математический класс продлевается до 25 июня 2022 года.

Приём заявлений для участия в индивидуальном отборе для приема в 5 классы ЗАВЕРШАЕТСЯ 30 мая 2022 года.