Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Добавить вопрос
Здравствуйте! Подскажите где можно забрать грамоту с осеннего каскада знаний?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность поступить в Ваш лицей на следующий учебный год в 6-ой класс? Мы переезжаем летом 21 года из Якутии. Дочь закончит 5-ый класс. Круглая отличница. Очень хотели бы попасть в Ваш лицей!
Добрый день, Елена Юрьевна. Мой ребенок Ким Алина участвовала в весеннем каскаде по математике и заняла призовое место, 3 класс. Грамоту так и не получили. Где ее можно забрать?
Здравствуйте. Можно ли поступить в лицей с 7 класса на основную программу до 11 класса. Если да, как ознакомиться с возможностью поступления, какие будут экзамены?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году организован детский лагерь на базе какого-либо лагеря? Если будет, то в какой месяц?
Елена Юрьевна, добрый вечер! Вчера ребёнок сообщил, что уходит учитель физики Астраханцева Наталья Александровна. Можно узнать причину увольнения? Потому что очень сильный и грамотный учитель, и очень жаль!!! Заранее Вам благодарна.
Добрый день, есть ли возможность поступить в лицей в 8 класс, какие требования?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какова процедура подачи заявлений на участие в индивидуальном отборе учащихся в 5-е классы. Спасибо.
Добрый день, Елена Юрьевна! Мой вопрос не касается учебного процесса, но всё же... Можно ли по окончании моим сыном лицея (сейчас он в 11 классе) забрать документ об общем образовании? Спасибо
Добрый день! Будет ли в этом году осуществляться набор в 10-е классы на 2021-2022 учебный год?
powered by smfaq