Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Добавить вопрос
Добрый день, уважаемая Елена Юрьевна! Скажите, пожалуйста, ориентировочные сроки сдачи вступительных экзаменов в 8й класс в 2021году. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли записать ребенка в резерв на поступление в 6-ой класс, если вдруг появятся вакантные места?
Елена Юрьевна, здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, мы случайно пропустили вчера "Проверь себя по математике" (ШБЛ), возможно ли попробовать себя , может есть такой же вариант ,но не в ШБЛ? Можно ли как то наверстать упущенное? Спасибо.
добрый день, подскажите пжт а какие открытые конкурсы проводятся для 6-7 классов для поступления? математический редут и многоцветная логика только для 3-4 классов?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, ребенок не помнит шифр по информатике в конкурсе "проверь себя", каким образом можно узнать шифр. Ребенок Джангирова Милана Рамизовна, 22.08.2007, 7 класс.
Здравствуйте, Елена Юрьевна! В результатах экспертизы документов учащихся не увидели 9 естественно-математический класс . Будет ли он еще формироваться на 2021-2022 учебный год? Очень хотели поступить в лицей. С уважением, Лактионова Елена Владимирова.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подготовиться к поступлению в лицей самостоятельно (сын перешел в 7 класс), где можно посмотреть задания предыдущих лет и по каким направлениям необходимо усиленно заниматься по каким предметам в текущем году? Заранее большое спасибо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли на следующий учебный год набираться 10 естественно-математический класс.
Добрый день. Подскажите набор в 5-ые классы на 2022-2023 г. будет по каким направлениям? Интересует лингвистическое направление. Дочь учится на отлично, дополнительно изучает английский язык-4 года, китайский язык-3 года.
Здравствуйте, подскажите планируется набор в 7 класс детей из сетевого класса?
powered by smfaq