Добавить вопрос
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Школы г. Свирска получили от вашего лицея приглашение поучаствовать в конференции "Наука. Технологии. Интеллект". Есть ряд уточняющих вопросов, подскажите к кому мы можем обратиться, просим дать контакты ответственного лица, на сайте такую информацию не смогли найти. Заранее благодарим.
Елена Юрьевна, здравствуйте! Пожалуйста, скажите, нет ли возможности у моей дочери поступить в сетевой 7 класс от Вашего лицея? В 77 школу или в 19? Не могу сказать, что она звезда, но старается. В школе качество образования с каждым годом все хуже и хуже и это не зависит от учителей! Мой старший сын закончил Ваш лицей в 2019 году и это был грустный праздник, т.к. расставаться ему с лицеем не хотелось! За это я очень благодарна Вам и все учителям, и возможности сыну, учиться с детьми заинтересованными в учебе! Мой средний сын сейчас учится Вашем лицее в 9 классе и нашел друзей, спасибо Вам за это! Конечно, дочь будет пробовать поступить к Вам в 8 класс, но мне так жаль еще одного года в школе! Старший поступил к Вам в лицей через сетевой класс и... вдруг у Вас есть там место?
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Подскажите, пожалуйста, какая организация осуществляет питание детей в лицее? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в школе секция айкидо? Айкидо - вид боевого искусства, сочетающий техники самоконтроля и самозащиты с глубокой философией. Айкидо подходит как мальчикам, так и девочкам, детям и взрослым. Хотел бы узнать, есть ли в Вашей школе условия для проведения занятий по боевым искусствам, планируете ли Вы открыть такую секцию, и предлагаю себя в качестве инструктора или преподавателя дополнительного образования. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Добрый день! Подскажите пожалуйста порядок, сроки, условия набора в "Школу будущего лицеиста" на 2022-2023 гг
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где отслеживать вакантные места в 6 класс?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, будут ли учитываться при поступлении в лицей результаты летнего каскада знаний 2022? Результаты были озвучены 28.05.2022, грамоты пока предоставить не могут, последний срок сдачи документов для прохождения индивидуального отбора 30.05.2022.
Добрый день, подскажите к вам можно поступить после 9 класса обычной школы? И что для этого требуется?
Елена Юрьевна, добрый день. Если шанс попасть в сетевой 5 класс, не довезли годовую итоговую ведомость до 30 мая? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, баскетбольную и футбольную площадку закрывают на лето?
powered by smfaq