Добавить вопрос
Добрый день! уточните, пожалуйста, призовые места с соревнований по шахматам принимаются в расчет рейтинга для поступающих в 5-й класс?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность попробовать поступить в лицей ИГУ в 9ый класс в следующем учебном году (2023-2024)? И если да, то возможно ли в предстоящем 2022-2023 пройти какую-то подготовку к поступлению на базе вашего лицея? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет открыта запись в "Школу будущего лицеиста" для 7 класса? Спасибо
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто занимался организацией питания в лицее ИГУ в период с 2018 по 2022 годы?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком формате будет проходить "Школа будущего лицеиста" 2022-23гг. Дистанционно или непосредственно в лицее?
Добрый день! На сайте написано, что для записи в школу будущего лицеиста нужно при себе иметь: Договор, (необходимо скачать, распечатать и заполнить – 2 экземпляра, двусторонняя печать) Заявление, (необходимо скачать, распечатать и заполнить – 1 экземпляр, двусторонняя печать) Где их можно скачать?
Добрый день! Подскажите где можно скачать форму договора и заявления на прием в ШБЛ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где на сайте можно скачать бланк заявления в Школу будущего лицеиста и договор?
Добрый день! Подскажите, когда заработают формы для назначения времени для подачи заявления о поступлении в ШБЛ?
Здравствуйте. Я хочу записать сына в школу будущего лицеиста. Он на семейном обучении. Договор на сдачу экзаменов в школе есть, но справку в школе нам не дают, т.к. он там не обучается. Достаточно ли будет показать упомянутый договор, а также аттестат за 3-й класс?
powered by smfaq