Добавить вопрос
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будет ли набор в 10 класс в 2023-2024 году?
Добрый день! Хотели чтобы ребёнок учился у вас с 9 класса. Возможно ли это? Физико-математическое направление. В настоящее время учимся в 8 классе
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как реьенку перейти учиться в 9 класс в Ваш лицей? Мы в прошлом году не попали. Нам сказали в марте заново подать документы. Но я не вижу набора. Спасибо.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как получить сертификат участника конференции «Наука. Технологии. Интеллект»? Спасибо
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда начнется запись в Школу будущего лицеиста на 2023/2024 г?
Здравствуйте, когда начнется запись в Школу будущего лицеиста на 2023-2024 учебный год ? Как подать заявление на зачисление ребенка в ШБЛ? Спасибо.
Здравствуйте, Елена Юрьевна. В ходе изучения опубликованного рейтинга добора в 6 математический класс выяснилось, что ребёнку (507) не учтены результаты весеннего каскада знаний по математике, командной межрегиональной математической карусели и достижение не по предмету углубленного изучения (зимний каскад знаний, русский язык). Документы мы подали в полном объеме в установленные сроки. Скажите, пожалуйста, как нам быть в сложившейся ситуации? Заранее благодарны за ответ и консультацию.
Хотелось бы ознакомится с результатами ЕГЭ для принятия решения о поступлении в ваш лицей. Где можно это сделать?
Здравствуйте. Будет ли на следующий год прием в 6 классы?
powered by smfaq