Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Наши лицеисты заняли 72 призовых места. Поздравляем победителей и призеров:
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Афанасьев Владислав, 7м
- Бутакова Алина, 7м
- Полонова Светлана, 7м
- Чуйко Егор, 7м
- Лукьянов Платон, 8л
- Нащенко Александр, 8л
- Тарлинская Анна, 8м (за 9кл.)
- Кусков Евгений, 9м
- Мусифулина Лилия, 9м
- Чередниченко Анна, 9и
- Филиппов Артем, 9м
- Чеботарев Виталий, 9м
- Козлова Ульяна, 10э
- Никифоров Алексей, 10м
- Цевенов Никита, 10м
- Алексеев Сергей, 10м
- Грязнов Михаил, 11м
- Алдашкин Кирилл, 11м
Учителя: Чвалаева О.А., Кузьмин О.В., Руднева Н.Н., Малакичев А.О., Кузьмина Е.Ю., Агейчик В.Н.
ПРИЗЁРЫ:
- Гейнц Александр, 7м
- Костромина София, 7и
- Голубничая Злата, 7м
- Овсюков Ярослав, 7и
- Рудакова Мария, 7м
- Чечулина Мария, 7и
- Подрез Милана, 7и
- Сидорова Анастасия, 7м
- Ионушас Александр, 7и
- Нестеров Ярослав, 7м
- Огородников Мирон, 7и
- Суслопаров Владимир, 8м
- Симонов Иван, 8л
- Киберт Артем, 8л
- Лабуренко Матвей, 8и
- Ширенин Алексей, 8м
- Куреева Мария, 8м
- Нартов Александр, 8и
- Семенюк Екатерина, 8м
- Варламова Ольга, 8л
- Кривцов Иван, 8м
- Данилова Екатерина, 9и
- Кожухов Арсений, 9е
- Сафонов Вадим, 9и
- Сафонов Илья, 9и
- Федчин Лаврентий, 9и
- Микрюков Егор, 9и
- Голяницкий Даниил, 9м
- Распутин Григорий, 9э
- Миниханов Егор, 9э
- Браев Денис, 9м
- Калашникова Виталина, 9и
- Волков Владимир, 9и
- Ланшакова Виктория, 9л
- Нагорный Александр, 9э
- Перевощиков Матвей, 9м
- Шитиков Артем, 9и
- Алифанова Екатерина, 9е
- Коваленко Мария, 9и
- Наумова Анастасия, 9м
- Юрьев Никита, 9и
- Буйначева Вероника, 10и
- Кузьмин Александр, 10м
- Полянский Максим, 10м
- Анохина Елена, 10м
- Зайдес Марк, 10м
- Орлов Владимир, 10м
- Борсоев Александр, 11м
- Высочин Аркадий, 11м
- Ковыршин Александр, 11м
- Обедин Кирилл, 11м
- Бубнов Демьян, 11м
- Буртушкин Давид, 11м
- Пакулов Вениамин, 11м
Учителя: Чвалаева О.А., Кузьмин О.В., Руднева Н.Н., Кузьмина Е.Ю., Ланина М.Ю., Ботоян Г.А., Малакичев А.О., Агейчик В.Н.